Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: RASAX  
Форум » Помощь пользователям » Сертификаты » Убираем проверку сертификатов
Убираем проверку сертификатов
RASAXДата: Воскресенье, 13.02.2011, 13:41 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
ВСЕ, ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ СО СВОИМ ДЕВАЙСОМ, ВЫ ДЕЛАЕТЕ НА СВОЙ СТРАХ И РИСК
Никто не будет отвечать за ваши действия кроме вас!

Установка пакета

Перед тем, как ставить пакет QuickHack, обязательно поставьте файловый менеджер X-Plore, он понадобится для того чтобы удалить файл installserver.exe в случае если вы ошибётесь с версией Symbian или процесс взлома пойдет не так, как надо.Устанавливать пакет QuickHack нужно в память телефона. При установке появится окно, в котором, перед тем как нажать OK, вам необходимо выбрать только следующие ТРИ опции:

* BiNPDA Security Manager;
* InstallServer XX, где XX – модель вашего телефона или версия Symbian, если телефона нет в списке. Как узнать версию Symbian, см. список выше;
* CapsOff Driver YY, где YY – версия Symbian вашего смартфона.


Уберите выделение с остальных опций, которые вам не нужны, и только потом продолжайте.

После установки выключите и включите аппарат. После этого все программы с просроченными или вообще отсутствующими сертификатами будут устанавливаться и работать.

Если после взлома при попытке установки любого приложения появляется окно «Файл поврежден», это значит, что вы установили не ту версию InstallServer. Чтобы исправить ошибку, сделайте следующее:

1. Запустите SecMan. Если вы запускаете SecMan в первый раз, после некоторого времени приложение предложит перезагрузить аппарат;
2. Зайдите в Функции – Turn Plat. Security Off;
3. Запустите X-Plore, идите по пути c:sysbin и удалите файл installserver.exe. Если вы не видите этой папки, включите отображение скрытых и системных папок в настройках X-Plore (в своём n73, после первой неудачной установки я не смог найти папку c:sysbin, её там просто не было. Я переустановил приложение заново и всё заработало).


4. Перезагрузите аппарат и установите QuickHackKit с правильной версией InstallServer.

На некоторых Symbian 9.1 аппаратах, иногда появляются ошибка «Файл поврежден» даже при установке правильной версии Installserver. В таком случае удалите InstallServer и попробуйте установить QuickHack заново, используя версии InstallServer для других аппаратов. Например, по сообщениям пользователей, для 3250, N71 и N80 в случае ошибки подходит версия InstallServer от E61. (при установке на N73 я изначально выбрал Symbian 9.1, но прога не заработала, пришлось выбрать по модели телефона, а именно E50)

Если у вас после взлома смартфона с помощью QuickHackKit после загрузки аппарата или при включении режима передачи данных появляется окно установки или ошибки установки с карты памяти, удалите через "Диспетчер приложений” все темы, которые были установлены на карте памяти. В дальнейшем ставьте темы оформления в память телефона.

Прикрепления: 6363860.jpg (30.7 Kb) · 4449241.jpg (27.4 Kb)
 
Форум » Помощь пользователям » Сертификаты » Убираем проверку сертификатов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
uTmpl.ru Сейчас: 27.04.2024, 20:55